PRODUCTOS
SOFÁS CAMA CLICK CLACK¿Tienes una habitación de invitados? ¿La habitación de juego de los niños? ¿Se presenta la família por sorpresa? Los sofás cama "tipo libro" con sistema de apertura click-clack son la solución ideal para vestir esa habitación y hacer de ella un espacio de ocio versátil para cada ocasión.
Visita nuestras tiendas para descubrir una ámplia gama de modelos disponibles a un precio increíble.
Consulta DESCUENTOS y PROMOCIONES.
PRODUCTOS
SOFÁS CAMA ITALIANOSofá de día y cama de noche. Esta es la función de los magníficos sofás cama con sistema de apertura italiano. Disfrutar de toda la comodidad de un gran sofá de día y convertir nuestro salón con un sólo movimiento, sin quitar ni un sólo cojín, en una improvisada, pero confortable habitación de noche.
Visita nuestras tiendas y personaliza tu sofá cama italiano, escoge medida, tipo de colchón, tapizado, color, etc.
Consulta DESCUENTOS i PROMOCIONES.
PRODUCTOS
  • GIRONA
  • Ctra. de Barcelona 232
  • (L'Avellaneda)
  • 17005 Girona
  • Teléfono: 972 22 04 37
  • girona@sofager.es
  • SARRIÀ DE TER
  • Av. de França 113
  • 17840 Sarrià de Ter
  • Teléfono: 972 170 494
  • sarria@sofager.es
  • OLOT
  • Ctra. de La Canya 84
  • (Delante Renault)
  • 17800 Olot
  • Teléfono: 972 262 150
  • olot@sofager.es
  • PALAFRUGELL
  • C/Mestre Sagrera 27
  • (Esquina C/Cementiri)
  • 17200 Palafrugell
  • Teléfono: 972 612 000
  • palafrugell@sofager.es
  • SOFÀS 50% ·
  • Restos de estoc
  • Av. de França 147
  • 17840 Sarrià de Ter
  • Teléfono: 972 173 593
  • sarria2@sofager.es
  • BLANES
  • C/Ses Falgues 41
  • (delante cines O'Cine)
  • 17300 Blanes
  • Teléfono: 972 331 795
  • blanes@sofager.es
  • ST. ANTONI DE CALONGE
  • Av. Catalunya 1
  • (Crta. Palamos a Platja D'Aro)
  • 17251 Calonge
  • Teléfono: 972 660 904
  • calonge@sofager.es
  • FIGUERES
  • Ctra. Roses 73
  • (Delante Decathlon)
  • 17600 Figueres
  • Teléfono: 972 511 962
  • figueres@sofager.es
  • Síguenos:
© 2016 Sofager SL - www.galerias.cat | Aviso Legal
DESIGN BY   Esolvo - Excel·lència Informàtica | Girona